Угловые кухни

  

Наша компания изготавливает мебель высокого уровня. У нас вы можете сделать заказ, в том числе на современные угловые кухни. Вас приятно удивят качество, оптимальная стоимость и индивидуальный подход к клиенту.

 

В чем же особенность и назначение угловых кухонь в интерьере и что необходимо учесть при выборе? Поговорим об этом ниже.

 

У вас кухня небольшого размера? Сейчас нет необходимости покупать готовый кухонный гарнитур и пытаться втиснуть его в свою небольшую кухоньку. Правильным решением будет - изготовление кухни в нашей компании по индивидуальному заказу, кухня будет спроектирована с учётом особенностей вашего помещения. 

 

Почему мы рекомендуем угловые кухни? Кухня, использующая пространство в углу кухонного помещения, оставляет больше свободного места, которое можно продуманно обыграть. Угловая кухня - незаменимое решение для небольших кухонных помещений. Такая мебель для тех, кто любит уют. Если вы хотите, чтобы на вашей кухне всё было под рукой, угловой мебельный гарнитур – это то, что вам нужно. С ним на кухне останется дополнительное место, появится возможность совершенствования интерьера помещения.

 

Угловые кухни экономят максимум жилого пространства, Потому что они облегчают доступ к предметам, которые используются наиболее часто. Это холодильник, плита и мойка. В угловых кухнях можно воплотить самые смелые идеи дизайнеров. Дизайн угловой кухни отличается продуманной эргономикой – все зоны в помещении задействованы по максимуму. В углу, который прежде был недоступен, теперь размещается раковина и угловой посудный шкаф. Рабочая поверхность также существенно увеличивается за счет большой протяженности угловых кухонных гарнитуров. Шкафов, столов, выдвижных ящиков и секций с лихвой хватает для хранения утвари, бытовой техники и прочих полезных в кухонном быту аксессуаров.

 

Дизайн угловой кухни далек от заурядности. Гарнитур, расположенный углом, смотрится солидно, с ним кухня приобретает статусность. Выбрав мебель в современном, классическом или любом другом стиле, вы создадите тематический дизайн угловой кухни. Рекомендуем не оставлять без внимания и материал, из которого выполнена мебель.

 

Угловые кухни выразительны, функциональны и вместительны.

 

Ещё одно преимущество угловых кухонь: они открывают широкие перспективы для встраивания бытовой техники, например, посудомоечной и стиральной машины.

 

Если ваша квартира находится в хрущёвке, угловая кухня станет идеальным решением. Вы с максимальной отдачей сможете использовать всё свободное пространство, а это в малогабаритных квартирах является ключевым вопросом.

 

Остановив свой выбор на угловой кухне, Вы значительно упростите свой быт, и она станет местом, где приятно провести время не только за кухонной рутинной работой, а и за чашечкой чая с родными и друзьями.

 

Ключевой момент для нашей компании -  клиентоориентированность. Теперь нет необходимости объезжать множество магазинов, чтобы найти то, что Вам надо. Наши дизайнеры сами приедут к Вам.

кухни на заказ , кухни на заказ в Новокузнецке , угловые кухни маленькие , угловая кухня , мебель под заказ
Комментарии к новости
(анонимно)
написано 12:21, 4 октября, 2012

здравствуйте!!! можно у вас спросить ? сколько будет стоить угловая кухня 1м 70см на 1м 70см

(анонимно)
написано 14:07, 4 октября, 2012

стоимость от 35000руб

Другие новости

Купить кухню
Купить кухню
Купить кухню
Купить кухню – цель достижима

Предложение обновить мебель, сделать квартиру или дом более современными и красивыми чаще всего поддерживают все члены семьи. Это касается и изменения облика кухни. Но когда решение купить кухню принято, оказывается, осуществить его не так просто. Приходится столкнуться с рядом проблем. В магазине нет мебели нужной расцветки, в наборе не хватает предметов. А то, что понравилось, не подходит по размерам.

Наша компания предлагает отличный выход - купить кухню на заказ. Специалисты компании проведут замеры, разработают дизайн кухни, учитывая все ваши пожелания, и в кратчайшие сроки изготовят мебель.

Купить кухню в нашей компании проще и выгоднее, чем тратить время на поиски идеального варианта в мебельных магазинах.

Купить кухню у нас – значит, приобрести качественную мебель, выполненную из безопасных материалов, сочетающуюся с дизайном дома в целом. А что важнее всего, кухня наполнится уютом, станет любимым местом, где ...
Кухни маленькие
Кухни маленькие
Кухни маленькие
Кухни маленькие – вместительность и функциональность

Для того, чтобы красиво и функционально обставить кухни маленькие, необходимо учитывать многие важные моменты. Мебель для маленькой кухни должна быть очень компактна, но в то же время вместительна.

Кухни маленькие в своем небольшом пространстве не приемлют больших рабочих поверхностей и массивных систем хранения. На первом месте практичность, поэтому важно подбирать удобную фурнитуру и правильно располагать мебельные модули.

В кухни маленькие идеальным вариантом будет изготовить мебель на заказ, учитывая размеры помещения, продукты и вещи, хранящиеся на кухне и индивидуальные предпочтения покупателя.

Обустраивая кухни маленькие стоит задействовать современную фурнитуру и аксессуары для кухни, которые предоставят Вам широкие возможности практично и эффективно использовать маленькое пространство.

Выбирая мебель, чтобы обставить кухни маленькие, стоит обратить внимание на гарнитуры с выдвижными и вык...
Мебель по Вашему вкусу
Мебель по Вашему вкусу
Мебель по Вашему вкусу
Специалисты нашей компании предлагают изготовление мебели под заказ. В большинстве случаев используются цветные материалы, МДФ, ЛДСП, искусственный камень, пластик и т. д.

Цены на изготовление корпусной и мягкой мебели под заказ зависят от материалов и сложности работ.

Компания предлагает своим клиентам, как недорогую мебель, так и элитную.

Осуществляя разработку, изготовление, сборку и продажу корпусной мебели в Новокузнецке и области, наша компания индивидуально подходит к каждому клиенту.

Преимущества компании:

индивидуальный подход к каждому клиенту;
использование материалов и фурнитуры только высшего качества;
современное оборудование;
опытные специалисты по работе с эскизами и чертежами;
квалифицированные сотрудники по сборке и установке;
кратчайшие сроки выполнения работ.

Заказывайте у нас корпусную мебель по самым выгодным ценам! Мы осуществим изготовление мебели для прихожих, гостиных, детских, кухонь, а также баров и ...
Политика конфиденциальности